Весна, красна..
МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"
Четверг, 15.11.2018, 22:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Мы создаем школу, в которой каждому ребенку будет интересно учиться, добиваться академических, творческих и спортивных побед
Меню сайта
Персональные данные.дети
КАРТА ВУЗОВ
Академия предпринимательства
Наш опрос
Ваше впечатление от нашего сайта
Всего ответов: 16
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Расписание уроков
ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Весна, красна..

Расписание кружков

График проведения внеурочной деятельности

в 1-4 классах

на 2017-2018 учебный год

Класс

Внеурочная деятельность

Руководитель

День недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Я-исследователь»

ХристофороваТ.А.

 

 

 

16.00-16.45

 

 

«Здоровейка»

Николаенко Г.А.

 

12.20-13.05

 

 

 

 

«Тропинки души»

Сукманова А.Н.

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

«Я- исследователь»

Семещенко А.Д.

 

13.15-14.00

 

 

 

 

«Веселые акварельки»

Семещенко А.Д.

 

 

13.15-14.00

 

 

 

«Тропинки души»

Сукманова А.Н.

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

 

«Я- исследователь»

Сукманова А.Н.

 

 

 

 

 

 

«Тропинки души»

Сукманова А.Н.

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

«Я- исследователь»

Патрина М.И.

 

 

 

12.20-13.05

 

 

«Здоровейка»

 

 

 

 

 

12.20-13.05

 

«Я- исследователь»

Дергачева З.К.

 

12.20-13.05

 

 

 

 

«Здоровейка»

Дергачева З.К.

 

 

 

12.20-13.05

 

 

«Я- исследователь»

Андреева Н.И.

 

 

 

 

17.05-17.50

 

«Волейбол»

Селиверстов С.С.

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

«Волшебная кисточка»

Лобиков Э.В.

 

 

 

 

 

13.20-14.00

«Я- исследователь»

Баширова Р.Р.

 

 

 

17.05-17.50

 

 

«Волейбол»

Селиверстов С.С.

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

«Волшебная кисточка»

Лобиков Э.В.

 

 

 

 

 

13.20-14.00

«Здоровейка»

Патрина М.И.

 

12.20-13.05

 

 

 

 

«ЮИД»

Варавина Е.А.

12.20-13.05

 

 

 

 

 

«Волейбол»

Селиверстов С.С.

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

«Я- исследователь»

Дергачева З.К.

 

 

 

12.20-13.05

 

 

«ЮИД»

Варавина Е.А.

12.20-13.05

 

 

 

 

 

«Волейбол»

Селиверстов С.С.

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

График предметной внеурочной деятельности

МБОУ «Ивановская СОШ»

на 2017-2018 учебный год

№ п\п

Классный руководитель

Внеурочная деятельность

Дата и время проведения

1

Еремина Ирина Владимировна

«Полиглот»

Суббота,

12.20

2

Халимуллин Нил Наипович

«Занимательная физика»

Четверг, 16.00-16.50

3

Демина Нина Владимировна

«Практическое обществознание. Я и общество»

Среда,

14.10

4

Христофорова Татьяна Александровна

«Эрудит »

Понедельник, 13.15

5

Абусева Наиля Наильевна

«Слово»

Понедельник,

12.20

6

Акашева Галина Ивановна

«Юный филолог»

Понедельник, 14.00

7

Чирков Николай Михайлович

«Деловой английский»

Вторник,

16.10

8

Кельзина Татьяна Ивановна

«Знатоки географии»

Среда,

14.10

9

Донцова Елена Григорьевна

«Веселая математика»

Четверг,

14.10-14.55

10

Карагулова Мария  Николаевна

«История в лицах»

Четверг

14.10-14.55

11

Трофимчук Ростислав Тарасович

«Веселая грамматика»

Пятница,

14.10-14.55

12

Золотова Оксана Федоровна

«Зеленая аптека»

Пятница,

16.00-17.00

 

График проведения классных часов

МБОУ «Ивановская СОШ»

на 2017-2018 учебный год

Класс

Классный руководитель

День недели

Номер урока

1 «А»

Николаенко

Г.А.

Пятница

5 урок

(I смена)

1 «Б»

Семещенко А.Д.

Пятница

5 урок

(I смена)

1 «В»

Скуманова А.Н.

Пятница

5 урок

(I смена)

2 «А»

Патрина М.И.

Пятница

5 урок

(I смена)

2 «Б»

Дергачева З.К.

Пятница

5 урок 

(1 смена)

3 «А»

Андреева Н.И.

Четверг

5 урок

 (II смена)

3 «Б»

Абуняева Р.Р.

Пятница

5 урок

(II смена)

4 «А»

Патрина М.И.

Вторник

5 урок

(I смена)

4 «Б»

Дергачева З.К.

Пятница

5 урок

(I смена)

5 «А»

Акашева Г.И.

Пятница

6 урок

(I смена)

5 «Б»

Карагулова А.Н.

Вторник

6 урок

(I смена)

6 «А»

Еремина И.В.

Суббота

6 урок

(I смена)

6 «Б»

Донцова Е.Г.

Пятница

5 урок

(1 смена)

7 «А»

Кельзина Т.И.

Пятница

7 урок

(I смена)

7 «Б»

Халимуллин Н.Н.

Понедельник

7 урок

(I смена)

8 «А»

Демина Н.В.

Вторник

5 урок

(I смена)

8 «Б»

Христофорова Т.А.

Вторник

5 урок

(I смена)

9 «А»

Лобиков Э.В.

Понедельник

7 урок

(I смена)

9 «Б»

Золотова О.Ф.

Понедельник

7 урок

(I смена)

10

Абусева Н.Н.

Понедельник

7 урок

 (I смена)

11

Чирков Н.М.

Среда

7 урок

 (I смена)

График кружков на базе

МБОУ «Ивановская СОШ»

на 2017-2018 учебный год

 

№ п\п

Руководитель кружка, секции

Название кружка, секции

Дата и время проведения

1

Лобиков Э.В.

«История казачества»

(кадеты)

Вторник

16.00-17.00

Пятница

16.00-17.00

2

Халимуллин Н.Н.

«Меткий стрелок»

(кадеты)

Вторник

16.00-17.00

Вторник

17.00-18.00

3

 

Володин А.М.

«Хор»

Понедельник

16.00-16.50

Вторник

17.00-17.50

4

Христофорова Т.А.

«Информашка»

(кадеты)

Среда

14.00-15.00

5

ВологинаО.Е.

ОФП

5 (кадеты)

Среда

16.00-17.00

Среда

17.00-18.00

 

 

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ
Запись на приём к руководителю образовательной организации производится через секретаря по телефону 8(3532)397518
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00
Запись на приём к заместителю по УВР образовательной организации производится через секретаря по телефону 8(3532)397518
ПРИЕМНЫЕ ДНИ: Понедельник: с 14.00 до 18.00 Среда: с 14.00 до 18.00
ГОСУСЛУГИ
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Весна, красна..
Весна, красна..

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz