Весна, красна..
МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"
Воскресенье, 18.11.2018, 03:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Мы создаем школу, в которой каждому ребенку будет интересно учиться, добиваться академических, творческих и спортивных побед
Меню сайта
Персональные данные.дети
КАРТА ВУЗОВ
Академия предпринимательства
Наш опрос
Ваше впечатление от нашего сайта
Всего ответов: 16
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Расписание уроков
ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Весна, красна..

Работа с одаренными детьми

Анализ работы НОУ «Эрудит»

за 2014-2015 учебного года

 

   
 
 

 

 

 

Участники

 

Результаты

 

Конкурс

Дата

Координаторы

1 кл

2 кл

3 кл

4 кл

5 кл

6 кл

7 кл

8 кл

9 кл

10кл

11 кл

ВСЕГО:

1 место

2 место

3 место

Грамоты

 

1

"Инфо-урок"

19.10.14

Христофорова Т.А.

0

0

1

1

2

9

11

1

1

0

0

26

нет

5 кл., Сыпченко Е., 8 кл. Бельдягин В.

6 кл. Насонов Д., Росляков П., Тетеркина А., Стороженко А., Рогачева Е.

Саяхов т., Труханова А., Молодых С.

 

 

 

 

Николаенко Г.А.

0

0

19

0

0

0

0

0

0

0

0

19

Русский - Перехожева А., Набадчикова К., Денисов С., математика - Перехожева А.. Дулова Д., Неверова Е., Муравьева М.

Русский язык - Муравьева М., Байбулатова А., Никитин С., математика - Шевченко К., Марачев К.,

Русский- Паньшин С., математика - Карапетян К., Сыпченко М., Досанов

2 человека

 

 

 

 

Дергачева З.К.

0

13

0

0

0

0

0

0

0

0

0

13

 математика -Елисеева С.

Насонов И.

Росляков С.

10 человек

 

2

"Новый урок"

22.12.14

Сарсенова А.М.

0

0

9

9

0

0

0

0

0

0

0

18

русский Ершов В., математика - Миронов Е., окр. Мир - Костерина К.

русский - Тимочка В., математика - логунова Д.

нет

грамоты

 

3

"Слон

15.10.14

Халимуллин Н.Н.

0

0

0

0

10

0

10

0

0

0

0

20

нет

нет

нет

участие

 

4

"Гелиантус"

19.11.14

Золотова О.Ф.

0

0

0

0

5

8

5

5

0

2

2

27

 

Абуняева Э. 6 кл.

Жабин Н. 5 кл, Трофимова В. 5 кл.

сертификаты

 

 

 

 

Дымова Н.С.

0

0

0

0

0

8

 

7

8

6

5

34

Агашина К. 8 кл., Лященко А. 9кл., Петросян М. 10 кл., Дулова Е.  10кл.,

. Андреева Е. 11 кл., Провоторов, Замалютдинова  - район

Гросс Алена 7 кл., Испирян 8 кл., Саяхов 9 кл.  - район

 

 

5

"КИТ"

21.11.14

Христофорова Т.А.

0

30

11

17

14

20

9

10

12

0

0

123

Сембеев М. - 9 кл., Мартынюк С. - 8 кл.

Бельдягин В., Овчинников Д., - 8 кл., Тарасова К. - 7 кл,Лященко А. -9 кл.

нет

сетрификаты

 

6

"Молодежное движение"

20.11.14

Николаенко Г.А.

0

0

19

0

0

0

0

0

0

 

0

19

Перехожева, Набадчикова

Денисов, Дулова, Набадчикова

Набадчикова

5 сертификатов

 

7

"Ребус"

20.12.14

Николаенко Г.А.

0

0

10

0

0

0

0

0

0

0

0

10

Сыпченко, Перехожева

Байбулатова Дулова

Карапетян, Мкртчян, Шевченко, Марачев, Шониа

сертификаты

 

8

"Азбука жизни"

02.12.14

Николаенко Г.А.

0

0

10

0

0

0

0

0

0

0

0

10

Перехожева А.

Набадчикова К.

 

Сертификаты

 

9

"Живая классика"

13.02.15

Абусева Н.Н., Акашева Г.И., Андреева О.В.

0

0

0

0

0

9

1

0

0

0

0

10

Аданая Е. 7 кл

Стороженко А. 6б кл.

Рогачева Е. 6б кл.

 

 

10

"Кенгуру"

20.03.15

Христофорова Т.А., Халимуллин Н.Н., Дергачева З.К., Патрина М.И, Николаенко Г.А., Сарсенова А.М.

0

36

22

11

9

0

8

0

2

4

0

92

Емельянович г. 8 кл.

 

 

 

 

11

"Пегас"

03.02.15

Абусева Н.Н., Акашева Г.И., Андреева О.В., Патрина М.И.,

0

0

3

8

11

18

4

11

8

0

0

63

Лебедянцева Ксения 4 кл. - регион, Емельянович Г. 8 кл -регион, Вострикова к. 9 кл. - район

Немкова М. 5кл., - район, Елагин Д., Попова Д., 9 кл. - район

Замалютдинов М., Сукманов Н., 6 кл - район, Испирян А. 8 кл. -район

сертификаты

 

12

"Золотое руно"

24.02.15

Лобиков Э.В., Демина Н.В.

 

0

0

0

2

1

8

11

2

3

2

29

Исаева А. 5 кл., Сукманов Н. 6 кл., Емнльянович Г. 8 кл., Горбунова А. 10 кл., Михайлова А. 11 кл., Трофимова В. 5 кл.

Кирпичников В. 7 кл., Испирян А. 8 кл., Байрева Е. 11 кл.

Агашина К. 8 кл., Мерный М. 9 кл.,

Сертификаты

 

13

"Человек и природа"

20.04.15

Золотова О.Ф., Патрина М.И., Андреева Н.И., Абуняева Р.Р., Дергачева З.К.

10

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

10

сен.15

 

 

 

 

14

"Политоринг"

25.03.15

Сарсенова А.М., Дергачева З.К., Патрина М.И.

 

4

4

0

0

0

6

0

0

0

0

14

 

 

 

сертификаты

 

15

"Кириллица"

20.10.14

Николаенко Г.А.

0

0

16

0

0

0

 

0

0

0

0

16

Сыпченко

Дулова, Байбулатова

Мкртчян, Карапетян, Марачев

 

 

16

"Эверест" зима

23.03.15

Николаенко Г.А.

0

0

3

0

0

0

 

0

0

0

0

3

 

Дулова Д.

 

Сертификаты

 

17

"Всезнайка"

09.04.15

Николаенко Г.А., Абуняева Р.Р., Патрина М.И.

7

7

19

7

0

0

0

0

0

0

 

40

 

 

 

 

 

18

"Центр поддержки талантливой молодежи" г. Бийск

12.12.14

Николаенко Г.А.

0

0

12

 

0

0

0

0

0

0

0

12

 

Байбулатова, Перехожева, Мкртчян

Паньшин, Перехожева, Сыпченко

 

 

19

Молодежное движение

21.01.15

Николаекно Г.

0

0

16

0

0

0

 

0

0

0

0

16

Перехожева, Дулова

Дулова, Неверова, Сыпченко

Марачев

5 сертификатов

 

20

ИНФО урок

15.05.15

Христофорова Т.А.

0

2

0

1

1

2

8

0

0

0

0

14

Иванов Д. 2 кл.

Даниленко П., 2 кл., Ярцев А., 5 кл.

Каракашян М., 7 кл., Полянская А., 6 кл., Лебедянцева К., 4 кл., Истомин А., 7 кл

Сертификаты

 

21

Эверест  весна

28.05.15

Николаенко Г А.

0

0

20

0

0

0

0

0

0

0

0

20

Перехожева А.

 

Денисов С., Неверова Е., Шевченко К.

 

 

22

Любознайка

24.04.15

Николаенко Г.А.

0

0

7

0

0

0

0

0

0

0

0

7

Набадчикова К., Перехожева А.

 

 

 

 

 

 

 

 

17

92

201

54

54

75

70

45

33

15

9

665

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ
Запись на приём к руководителю образовательной организации производится через секретаря по телефону 8(3532)397518
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00
Запись на приём к заместителю по УВР образовательной организации производится через секретаря по телефону 8(3532)397518
ПРИЕМНЫЕ ДНИ: Понедельник: с 14.00 до 18.00 Среда: с 14.00 до 18.00
ГОСУСЛУГИ
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Весна, красна..
Весна, красна..

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz