Весна, красна..
МБОУ "Ивановская СОШ Оренбургского района"
Воскресенье, 18.11.2018, 02:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Мы создаем школу, в которой каждому ребенку будет интересно учиться, добиваться академических, творческих и спортивных побед
Меню сайта
Персональные данные.дети
КАРТА ВУЗОВ
Академия предпринимательства
Наш опрос
Ваше впечатление от нашего сайта
Всего ответов: 16
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Расписание уроков
ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Весна, красна..

Наши награды

Международная олимпиаде школьников «Олимп», организована, некоммерческим партнерством «Экономическое сообщество РЭОС» и структурным  подразделением «Федеральный центр поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, “Олимп”».

Ученица 3 а класса Ивановской СОШ  Неверова Елизавета заняла 2 место.  Очный финальный этап олимпиады проходил в Москве в дни зимних каникул.

 

Конкурс «Живая классика», ответственный Абусева Н.Н.

Школьный этап: Молодых С., Исаева Е., Рогачева Е., Астахова А., Сукманов Н., Личманов Е., Аданая Е., Росляков П., Насонов Д., Стороженко А.

1 место – Аданая Е.;

2 место – Стороженко А.;

3 место – Рогачева

 

 

 

  1. Конкурс сочинений « Великая Отечественная война в истории моей семьи» - министерство образования - Саяхов Тимур, 9 класс ( Христофорова Т.А.) и Байрева Екатерина 11 класс (Абусева Н.Н.)
  2. Конкурс научно-исследовательских работ «Филобиблион»  - Замалютдинова Рената (Абусева Н.Н.) - сертификат
  3. Конкурс «Живые голоса истории» Емельянович Г., Смолянец Т. 8 класс ( Христофорова Т.А., Ленина А.И., Абусева Н.Н.) – сертификат участника;
  4. Конкурс «Буду помнить о войне»
  5. Конкурс Грант губернатора «Школы Оренбуржья» ( Николаенко Г.А., Ленина А.И., Христофорова Т.А., Миронова И.Н.)
  6. Конкурс «Молодая учительская семья -2015» (Ленина А.И)
  7. Областной конкурс сочинений «Мое многонациональное Оренбуржье» ( организатор УМВД РФ по Оренбургской области) Саяхов Тимур 9 класс – Диплом участника конкурса.
  8. Конкурс «Мы нашей памятью сильны (конкурс сочинений)ГАЗПРОМ –Неверова Е., Сыпченко М., Мартыненко А., Сукманов Н., (Абусева Н.Н.), Сарсенова А.М. (список История моей семьи) – 3 место Неверова Елизавета 3а класс ( Николаенко Г.А.)
  9. Конкурс инсценированной военной песни – победители – 3а класс ( Николаенко Г.А.), 6б класс (Христофорова Т.А.), 10 класс (Акашева Г.И.)
  10. Алфавит Победы (Абусева Н.Н.) Смолянец Т, Бельдягин В., Замалютдинова Р., Дьякова С., Фадеева П.)
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ
Запись на приём к руководителю образовательной организации производится через секретаря по телефону 8(3532)397518
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00
Запись на приём к заместителю по УВР образовательной организации производится через секретаря по телефону 8(3532)397518
ПРИЕМНЫЕ ДНИ: Понедельник: с 14.00 до 18.00 Среда: с 14.00 до 18.00
ГОСУСЛУГИ
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Весна, красна..
Весна, красна..

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz